Концерт в честь дня Победы

9 мая 2018 г. традиционно в честь дня Победы представители  клуба закаливания и зимнего плавания УлГУ   организовали  массовый  красочный  заплыв с флагами  на р.Свияге от   Аквамолла до  университетского городка ( температура воды 11  градусов). В составе участников заплыва были знаменитые айсмены  чемпионы и призеры России, рекордсмены мира по зимнему плаванию Семёнова Елена, выпускница УлГУ Соколова Ольга, Самсонов Фёдор и др.

Вечером 9 мая у эспланады  первого корпуса УлГУ   клубом закаливания и зимнего плавания УлГУ был организован праздничный концерт  на котором присутствовали жители университетского городка. Главным режиссером и организатором выступила доцент  факультета физической культуры и реабилитации Гласнова Валентина Павловна. На концерте прозвучали патриотические песни и песни военных лет. Артистами выступили члены клуба моржей.