"Помните! Через года, через века, - помните!.."

11 мая в научной библиотеке состоялось торжественное мероприятие - Час Памяти «Дорогами войны», посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Театральный коллектив "Город семи ветров" молодёжной академии духовности "Вознесение" Дворца творчества детей и молодёжи, студенты медицинского колледжа УлГУ, обучающиеся по программе Сестра милосердия", представили зрителям свои творческие номера - стихи о войне и духовные песни, наполненные любовью к Родине, а студенты юридического факультета УлГУ подготовили театрализованное представление «Письмо с фронта». Концертную часть праздничной программы продолжил "Открытый микрофон", позволивший каждому желающему прочитать любимое стихотворение или прозу о Великой Отечественной войне.