УлГУ на III Международном благотворительном фестивале "Ангелы природы"

Международный фестиваль «Ангелы природы» впервые стартовал в 2016 году в Сочи и за это время собрал на своей площадке более 5000 человек, включая людей с ограниченными возможностями, со всей России и из зарубежных стран.
Одним из организаторов мероприятия в Ульяновске выступил опорный вуз региона. Силами студентов-активстов волонтерского движения «ЭкоАрмия» было организовано несколько интерактивных площадок для детей в парке "Винновская роща". Волонтеры знакомили ребят с увлекательным миром химии. Участникам фестиваля понравилось самим смешивать вещества и наблюдать за химическими реакциями.
Свою ловкость и спортивный азарт можно было проявить на площадке спортивных игр. Сплотить участников фестиваля и создать атмосферу праздника студенты-волонтеры смогли с помощью флешмоба "Мы вместе".