«Bridgestone» приглашает на стажировку

Компания "Bridgestone" приглашает активных и целеустремлённых студентов на «Карьерный день», который будет организован на территории завода в Заволжском районе с 9 по 12 июля 2018 г.
Все участники мероприятия смогут ознакомиться с принципами международной корпорации. Кроме того, будет организована увлекательная экскурсия по заводу с презентациями ключевых отделов, в которые на летнюю стажировку по результатам конкурсного отбора будут приглашены лучшие.

Компания предлагает попробовать свои силы по специальностям инженера-механика, инженера-электрика, бухгалтера, программиста с хорошим знанием Excel + VBA, специалиста в отдел закупок.

Свои заявки на участие в мероприятии "Карьерный день" направлять на e-mail: igor.amanov@bridgestone-bmcis.ru, телефон для справок: 29-01-01 (доб. 1230).

Обратите внимание, что в заявке должны быть указаны:

• фамилия, имя, отчество,
  • ВУЗ - факультет - специальность (направление подготовки) - курс;
  • интересующая специальность для стажировки;
  • ответ на вопрос: "Почему мы выберем именно Вас?"

Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено.