Расширение сети волонтерских центров "ЭкоАрмии" на юге области
Руководитель добровольческого эколого-просветительского движения "ЭкоАрмия" Ольга  Фролова провела совещание с руководством школ сел Славкино, Канадей, Баевка и Николаевка Николаевского района Ульяновской области. Учстники встречи обсудили вопросы совместного проведения мероприятий в рамках развития волонтёрской деятельности, профессиональной переподготовки учителей и профориентационной работы с обучающимися. В результате были подписаны соглашения о сотрудничестве Ульяновского государственного университета и средних образовательных учреждений муниципального образования "Николаевский район" в сфере охраны окружающей среды и здорового образа жизни, развития добровольческого (волонтерского) экологического движения на территории района.