Приглашаем в городскую летнюю школу математики и программирования

Организаторы: Центр интернет-образования УлГУ, лицей физики, математики и информатики №40.

Содержание обучения (младшая группа): развивающая математика: познавательный материал по профессиям будущего, просмотр фильмов по истории математики, решение задач и ребусов, развивающих интеллект. Познавательные экскурсии в подразделения и на кафедры УлГУ. Занимательная робототехника и программирование. Тренинги, игры.

Содержание обучения (старшая группа): развивающая математика: познавательный материал по профессиям будущего, просмотр фильмов по истории математики, решение задач и ребусов, развивающих интеллект, викторины, архитектоника. Познавательные экскурсии в подразделения и на кафедры УлГУ, знакомство с физическим практикумом. Занимательная робототехника и программирование. Тренинги, игры.

Время проведения: 1 смена 1-14 июня, 2 смена 15-28 июня

Время работы: понедельник-пятница, первая половина дня.

Возраст участников 10-11 лет, 12-13 лет.

Занятия бесплатны, количество мест ограничено.

Контактная информация:

Центр интернет-образования

Адрес: ул. 12 Сентября, 9а, каб. 208. тел. (8422)328466, cio@ulsu.ru

Лицей: ул. Куйбышева, 3, каб.38 (Алла Геннадьевна Гуськова), тел.+79278195745, gual1970@mail.ru.