Размещение публикаций в электронной библиотеке УлГУ

Обращаем внимание преподавателей на порядок размещения публикаций в электронной библиотеке УлГУ. На Ученом совете от 24.04.2018 г. было принято решение включить в «Таблицу баллов для расчета рейтинга институтов и самостоятельных факультетов» рейтинговый показатель «Количество публикаций сотрудников подразделения, размещенных в электронной библиотеке УлГУ в расчете на число НПР».

Порядок размещения публикаций в электронной библиотеке УлГУ (далее ЭБ УлГУ) следующий:

• Публикации (научные статьи, доклады, монографии), не изданные в ИЦ УлГУ, размещаются в ЭБ УлГУ на основании договора и акта приема-передачи публикации.
  • Договор на размещение своих работ вы можете заполнить самостоятельно или с нашей помощью.
  • Заполненный договор и работа в формате PDF передаются в отдел информационно-библиографического обслуживания по адресу: Набережная р. Свияги, 1 учебный корпус, ауд. 224б, 228, 230, тел. для справок: 37-24-57, доб. 6.

Ждем вас ежедневно с 9.00 до 16.00, выходной – воскресенье.