Выпускники ФКИ с отличием защитили дипломные работы магистров Московской государственной художественно-промышленной академии

15 июня в Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова и 18 июня в Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица выпускники - бакалавры направления 54.03.01 Дизайн профиля Дизайн среды Ульяновского государственного университета выпуска 2016 года с отличием защитили дипломные работы  магистров по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн среды. В дипломных работах прослеживается сохранение и обогащение знаний, полученных в Ульяновском государственном университете и позитивный опыт нового содержания, приобретенный в творческих ВУЗах столиц.