НФПК приглашает принять участие в вебинаре

6 июля в 11.00 часов по московскому времени Национальный фонд подготовки кадров совместно с компанией «Бизнес-партнеры» проведут совместный вебинар «Создание в университете инновационно-предпринимательской экосистемы».

Ведущий вебинара - Вениамин Кизеев (директор ГК WIN Corp, эксперт по развитию предпринимательских и инновационных экосистем АНП «ПИТ «Бизнес партнеры», заместитель председателя правления Ассоциации управления проектами СОВНЕТ (IPMA_Level B), Партнер Moscow Knowledge Office)

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Почему университеты выбирают путь развития экосистемы предпринимательства и инноваций?
  • Модели развития предпринимательства и инноваций в университете. Где выгода университета? Какие ресурсы необходимы для реализации этой̆ задачи?
  • Комплексные модели развития инновационно-предпринимательской экосистемы вуза.

Вебинар будет полезен проректорам по научной, образовательной и инновационной деятельности, руководителям, заместителям руководителей, представителям инновационной инфраструктуры вуза, профильным преподавателям.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.