Генеральный директор Благотворительного фонда Потанина поблагодарила коллектив УлГУ за поддержку конкурсов стипендиальной программы

В письме на имя ректора УлГУ Бориса Костишко Оксана Орачева благодарит университет за поддержку конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина, особо отмечая роль в этом процессе проректора по инновационному развитию Натальи Ильиной.

Напомним, в марте были подведены итоги конкурсов на получение стипендии и грантов Потанина. На победу претендовали более 8 тысяч студентов и ученых из 75 вузов России. В числе победителей - представители УлГУ: магистрант Института экономики и бизнеса Никита Жданов и декан юридического факультета Сергей Морозов. 26 июня ректор вручил им дипломы на заседании Ученого совета.