В добрый путь, выпускники!

7 июля состоялась торжественная церемония выпуска молодых специалистов Ульяновского государственного университета. Участие в мероприятии, в числе прочих, приняли дипломированные специалисты, бакалавры и магистры факультета математики, информационных и авиационных технологий.
По сложившейся традиции церемония была открыта на площади 30-летия Победы. После выступления ректора и почетных гостей праздника состоялось возложения цветов к Обелиску Славы, а затем началось торжественное шествие выпускников к корпусу УлГУ на набережной реки Свияга.
На стадионе УлГУ продолжали звучать поздравления в адрес выпускников от первых лиц университета, города и области. Замечательный концерт и традиционный флешмоб «Мы любим» стали прекрасным дополнением мероприятия. После торжественной клятвы выпускников в небо поднялся вымпел УлГУ и шары участников церемонии.
На этом торжественная часть завершилась, и выпускники разошлись по корпусам университета, где им были вручены документы об окончании учебного заведения.
Декан факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ Волков Максим Анатольевич поздравил всех выпускников с получением долгожданных дипломов и пожелал им удачи, благополучия и достижения новых высот!