В администрации города состоялось совещание по стратегическим проектам УлГУ с участием первого заместителя главы Ульяновска Вадима Андреева

Во встрече приняли участие руководители и представители команд стратегических проектов - директор Инзенского филиала УлГУ Олег Мидленко, проректор по внешним связям и молодежной политике Татьяна Кириллова, декан Заволжского экономико-гуманитарного факультета Елена Вершинина, а также первый заместитель главы города Ульяновска Вадим Андреев.

Во время совещания была озвучена информация о  деятельности проектного офиса города Ульяновска в рамках стратегического проекта "Университет& Муниципалитет+". Результаты двух действующих проектов -"Образовательная IT-платформа УлГУ" и "Классическая культура любимому городу" поддержаны администрацией Ульяновска.

Участники обозначили направления совместной работы по информатизации процессов управления в муниципалитете и деятельности базовой кафедры муниципального управления при администрации города Ульяновска, которую возглавляет Вадим Андреев.