Студент? Стань участником «Fashion Education» бесплатно
18-19 сентября в Ульяновске будет организована работа обучающей площадки «Fashion Education» с возможностью обучения студентов. Федеральный образовательный проект, участниками которого станут  лучшие преподаватели в области стиля, дизайна одежды, фотографии, визажа, маркетинга и пиара проведут обучение представителям творческих специальностей.
10.00.-10.30. Приветствие
10.30.-12.00. Спикер – Ильинская Ксения, co-founder Loveburo agency (г. Москва)
Тема: Формирование и развитие целостной концепции проекта на разных этапах его существования. ДНК и визуализация.
12.00.-13.00. Спикер – Шибецкая Ольга (г. Москва)
Тема: Как сделать так, чтобы о вашем бренде говорили (в лекции раскроются все секреты клиентоориентированного маркетинга и маркетинга слухов в Fashion-индустрии, а также будут даны практики, как создать из клиентов-приверженцев бренда.
13.00-14.00. Обед
14.00-15.30. Спикер – владелец японского интернет-магазина Uggla Кадзума Мори (г. Токио, Япония).
Тема: Как российскому дизайнеру выйти на рынок Азии? Особенности продаж в Японии.
15.30-16.30. Сессия, открытое общение
16.30-19.00.
Fashion-спикер: Коткова Мария (г.Москва), российский топ-стилист, трендсеттер;
Звёздный Фотограф: Анастасия Мальцева (г.Москва).
Практическое занятие «Fashion - стилистика фотосъемки»
10.00-11.00. Fashion-завтрак с Кадзума Мори (ресторан «Miruku»)
15.00-19.00. Мастер-класс известного дизайнера российской fashion-индустрии, создателя собственного бренда, продюсера и режиссера Артема Кривды
19.00-21.00. Streetstyle-сессия.
Показ новой коллекции известного дизайнера российской fashion-индустрии, создателя собственного бренда, продюсера и режиссера Артема Кривды
21.00-23.00 Аfter-party (ресторан «Матрешки»).

Для студентов УлГУ участие бесплатное. Подробности тут.