Поздравляем Владислава Казимировича Островского с юбилеем

Глубокоуважаемый   Владислав Казимирович!

Примите самые искренние поздравления  с 75-летним юбилеем от всего нашего  дружного   коллектива  кафедры общей и оперативной хирургии с топографической анатомией и курсом стоматологии!

Желаем Вам самого крепкого здоровья, бодрости духа, радости в сердце, теплоты родственников и близких!

Примите искреннее выражение глубокой признательности за Ваш вклад в развитие науки и нашего университета!

Вы внесли свою страницу в историю медицинского факультета УлГУ и вложили много сил и энергии в его становление и развитие.

Благодаря вашему наставничеству сотни студентов получили востребованную профессию. Студенческие будни с трепетом и теплом вспоминают Ваши выпускники во многих уголках России.

Владислав Казимирович - прекрасный хирург и ученый с большой буквы –  терпеливый, вдумчивый человек, обладающим невероятным запасом знаний, эрудиции,  умений анализировать и сопоставлять.