"Ульяновск на экспорт: креативная экономика" - 23 сентября, 10.00 (г. Ульяновск, Владимирский сад, нижняя площадка - GREEN HALL)
23 сентября стартует большая деловая игра!

Ульяновск на экспорт: креативная экономика – это однодневная деловая игра, где вы можете получить:

1. Новые полезные контакты из других городов и стран
2. Инвестиции для креативных проектов
3. Единомышленников и ресурсы для реализации собственных проектов
4. Механизм продвижения своих идей, сложных социокультурных и бизнес проектов в другие города и страны
5. Мнение экспертов и тестирование идей для дальнейшего продвижения за пределы Ульяновска.

Приглашаем собрать команду УлГУ из представителей собственного бизнеса, IT компании, дизайнеров, компании застройщиков, архитекторов, музыкантов, маркетологов, депутатов, представителей администрации, университетов, ученых, работников музеев, историков, организаторов событий, кинооператоров, представителей медиа, театров, фотографов, социологов, школьников и студентов, тех кто хочет новых знаний, деловых связей.

Ведущий игры: Святослав Мурунов – идеолог сети Центра Прикладной Урбанистики

Место проведения: г. Ульяновск, Владимирский сад, нижняя площадка - GREEN HALL