размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студенты ФМИАТ побывали на УСЗ

5 апреля 2017 года студенты ФМИАТ побывали на дне открытых дверей Ульяновского станкостроительного завода DMG MORI, посетили цеха предприятия, оборудованные по последнему слову техники. 
Во время экскурсии по заводу ребята познакомились с процессом производства токарных и фрезерных станков, с процессом обработки деталей на линейке станков ECOLINE, осмотрели экспозиции компонентов локального производства; с большим интересом слушали информацию о наличии солнечных батарей и зарядного оборудования для электромобилей. Особое внимание на встрече было уделено вопросам кадровой политики. Попасть на предприятие не так просто, будучи еще студентом специалист должен продемонстрировать свои способности и желание работать на предприятии высокого технологического уровня.  
Ребята остались довольны посещением предприятия, так как не только смогли своими глазами увидеть процесс производства, но и напрямую пообщаться со специалистами и представителями руководства завода, обсудить вопросы трудоустройства, узнать о возможностях социальной поддержки и даже заполнить резюме.

 

Наверх