ФМИАТовцы готовятся к празднику Победы

В преддверии великого праздника Победы стартовала масштабная областная акция «Поздравь ветерана», основными участниками которой являются учащиеся и студенты образовательных учреждений города и области. Одним из мероприятий данной акции является подготовка поздравительных открыток для ветеранов Великой Отечественной войны. Студенты факультета математики, информационных и авиационных технологий подписали большое количество поздравительных писем, в которых желали героям войны долгих лет жизни и крепкого здоровья, а также выражали слова благодарности за свободу и мирное небо над головой.
Благодаря таким акциям, память о холодящих кровь событиях Великой Отечественной войны передается из поколения в поколение, и подвиг русского народа навсегда останется в сердце каждого живущего на земле.