На факультете ФЛМСиПК для выпускников прозвенел последний звонок

Что объединяет людей? Конечно же, совместное творчество и традиции. Утро 20 апреля на факультете ФЛМСиПК началось с зарождения такой замечательной традиции, как последний звонок.

Выпускники ФЛМСиПК подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие студенты всех курсов. В сказочном сюжете о жизни факультета, о том как подружились и объединились два царства - ФЛиМС и ФИЯиПК отразились самые яркие моменты студенческой жизни на протяжении четырех лет.

Студенты продемонстрировали свои вокальные, танцевальные и актерские способности, тем самым показав, что наши студенты умеют все.

Четвертый курс в своей финальной песне пообещал, что он еще вернется. Поэтому мы с нетерпением будем ждать  их возвращения в магистратуру, а также такой объединяющей традиции, как последний звонок.

Посмотреть видео можно тут.