размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
К карьере – со студенчества

В Ульяновском государственном университете побывали представители НПО «Марс» во главе с генеральным директором Владимиром Маклаевым.

Специалисты провели встречу с руководством вуза, пообщались с студентами и преподавателями. Участниками мероприятия стали, в первую очередь, студенты старших курсов, уже задумывающиеся о поиске места работы. Владимир Маклаев рассказал, что на предприятии делают ставку на молодых специалистов – для них в НПО «Марс» предусмотрены различные преференции, неплохая стартовая зарплата, возможности быстрого карьерного роста. По его словам, сотрудники предприятий постоянно проводят профориентационные встречи с целью усилить кадровый состав, но к выпускникам УлГУ отношение всегда особое: на «Марсе» трудится немало обладателей диплома госуниверситета, на предприятии довольны их уровнем подготовки. Студенты смогли из первых уст получить ответы на вопросы, связанные с возможностями трудоустройства на "Марс".

На круглом столе с участием администрации НПО «Марс» и руководства УлГУ обсуждались вопросы сотрудничества в сфере подготовки кадров, проведении научных исследований. 

 

Видеоролик

Как это было
Наверх