Заседание круглого стола

6 июня в Ульяновском государственном университете прошел круглый стол на тему: «Обмен опытом по вопросам трудоустройства выпускников и организации практики студентов».

Принять участие в работе круглого стола были приглашены директора Центров содействия трудоустройству выпускников Ульяновского государственного технического университета, Ульяновского педагогического университета им.И.Н.Ульянова,  Ульяновского института гражданской авиации имени маршала авиации Б.П.Бугаева, Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии  им.П.А.Столыпина.

В ходе заседания участники поделились опытом и обсуждили следующие вопросы:

1. О разработке атласа профессий Ульяновского государственного университета.

2.  Организация работы по трудоустройству выпускников с инвалидностью и  ОВЗ.

3.  О новых методах и формах работы по трудоустройству и организации практики студентов.