Всероссийское онлайн исследование отношения молодежи к теме политических репрессий

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском онлайн исследовании мнения молодежи о политических репрессиях XX века. Как молодежь относится к периоду репрессий? Как воспринимает их причины и последствия? Нужно ли возрождать дискуссию об этом периоде в нашей истории?

Исследование реализуется инициативной группой студентов студенческого агентства С.А.Д.И.К. (Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ) и научно-учебной лабораторией политических исследований НИУ ВШЭ. Результаты онлайн исследования будут опубликованы в ведущих СМИ и представлены на пресс-конференции Фонда Памяти в июне 2017 года в Москве.

Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы анкеты. Опрос займет всего несколько минут вашего времени.

Благодарим вас за участие в важном социальном проекте государственного масштаба.