Приглашаем на обучение в магистратуру!

Институт экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета на базе Инзенского филиала УлГУ с 2017 года объявляет набор на обучение в МАГИСТРАТУРЕ кафедры экономического анализа и государственного управления.

Магистратура - ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определенному профессиональному направлению.

В процессе обучения в магистратуре студент совместно с научным руководителем подготавливает и публикует две статьи в рецензируемых научных журналах, что дает возможность продолжить обучение в аспирантуре. Прохождение стажировок и практик в организациях власти может служить началом карьерного пути.

Обучение осуществляется преподавателями Института экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета.

Выдается диплом государственного образца.

Форма обучения – заочная (внебюджетная).

Срок обучения – 2 года и 6 месяцев.

Справки по телефону:

8-927-816-67-63 – Нуретдинова Юлия Викторовна