размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Всероссийский молодежный форум "Медиа Олимп"

С 30 июня по 3 июля в Твери пройдет Всероссийский молодежный форум «Медиа Олимп». Форум впервые объединит на одной площадке представителей студенческих и молодежных СМИ, работающих в сфере телевизионной журналистики. Он рассчитан на студентов, уже имеющих опыт работы в сфере телевидения. В рамках форума будут проведены мастер-классы, установочные лекции, практические и «полевые» занятия по телевизионной журналистике.

Принять участие могут студенты в возрасте от 18 до 25 лет: представители редакций молодежных и вузовских СМИ, в сфере телевизионной журналистики, занимающиеся созданием видеоконтента в молодежных медиа Российской Федерации (операторы, монтажеры, корреспонденты).

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте до 23 июня 2017 гдоа включительно. Организационный взнос за участие в Форуме — 3000 (три тысячи) руб. за одного участника. Студенты вузов, входящих в Международную ассоциацию студенческого телевидения, освобождаются от уплаты организационного взноса.

Форум реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Тверского государственного технического университета 2017 года «Университет ярких возможностей» при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Соорганизатором выступает Международная ассоциация студенческого телевидения. Партнеры – Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Российский студенческий центр, Национальный образовательный телеканал «Просвещение».

 

Наверх