20 лет спустя...

Незабываемые встречи выпускников 1997 года состоялись 24 июня  в Ульяновском государственном университете.

20 лет спустя встретились выпускники физико-технического и экономического факультетов филиала МГУ в г.Ульяновске. Некоторым из них для этого пришлось преодолеть сотни и тысячи километров. Выпускники прибыли из Москвы, Екатеринбурга, Димитровграда, Сызрани, Тольятти, Санкт-Петербурга. Многие из них за эти годы достигли немалых высот.

Бывшие студенты побывали в родных аудиториях, посидели за партами, встретились с преподавателями. Для выпускников физико-технического факультета (ныне инженерно-физический факультет высоких технологий) подготовили экскурсию с посещением новых лабораторий, а также Научно-исследовательского технологического института им.С.П.Капицы. Председатель Клуба выпускников УлГУ Волков Максим Анатольевич рассказал участникам встречи о Клубе  и пригласил пополнить его ряды.