размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Информация для студентов выпускных курсов

За свою историю УлГУ выпустил более 40 тысяч высококвалифицированных специалистов, которые не только успешно трудятся на благо региона и страны, но и продолжают свое профессиональное развитие в разных странах мира. 1 июля в опорном вузе региона - юбилейный, 25-й, выпуск молодых специалистов.

Сегодня Ульяновский госуниверситет уверенно движется вперед, увеличивая количество реализуемых образовательных программ, предоставляя своим студентам самые современные возможности для получения качественного образования и самореализации.

Программа мероприятий праздника:

9:00 - 10:00 - сбор, построение выпускников, духового оркестра, барабанщиц (Площадь 30-летия Победы).

10:00 – 10:15 - открытие торжественной церемонии, выступление ректора, почетных гостей (Площадь 30-летия Победы).

10:15 – 10:20 – возложение цветов к Вечному огню.

10:20 – 11:00 - торжественное шествие выпускников УлГУ (ул. Минаева - Наб.р.Свияги).

11:00 – 12:00 - церемония вручения дипломов с отличием по двум направлениям подготовки, праздничная программа (стадион УлГУ).

12:00 – 13:30 - вручение дипломов (аудитории корпусов на Наб.р.Свияги).

Во время движения колонны по ул. Минаева и торжественной церемонии будет осуществляться съемка с квадрокоптера. Фото и видео, снятые с высоты птичьего полета попадут в социальные сети и на сайт университета. Ищите себя, делитесь этими памятными моментами с друзьями и родственниками! Не забывайте отмечать свои фото хэштэгом #ЯвыпускникУлГУ.

В заключении официальной части будет сделано аэросэлфи выпускников и состоится общий запуск традиционного вымпела Ульяновского государственного университета. 

 

Программа и график выдачи дипломов

 

Наверх