Встреча студентов инженерно-физического факультета высоких технологий с представителями АО «НПО «Завод Искра»

2 ноября  2017 года состяласть встреча студентов инженерно-физического факультета высоких технологий с представителями АО «НПО «Завод Искра».

Встреча была организована по инициативе университета.

На встрече присутствовали: Русин Александр — инженер-конструктор ОКБ завода и Пуните Диана — менеджер по персоналу, оба выпускники УлГУ.

Представители завода ознакомили студентов с историей развития предприятия, выпускаемой продукцией, условиями работы; рассказали о перспективах для молодых специалистов. Студентам был показан фильм о заводе.

АО «НПП «Завод «Искра» — динамично развивающееся, перспективное предприятие, является одним из ведущих производителей и поставщиков элементной базы для предприятий-изготовителей радиоэлектронной аппаратуры, вычислительной техники, средств связи и аппаратуры специального назначения. Начать свою трудовую деятельность на таком предприятии — хорошая "стартовая площадка" для профессионального роста и построения карьеры молодых специалистов.

canvas6.png canvas5.png