размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Договорились о сотрудничестве

На базе опорного вуза региона продолжает свою работу Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор. Для российских резидентов состоялся мастер-класс председателя совета директоров экспертно-правового центра «Независимость», специалиста в области налогообложения Валерия Андрианова. В ходе занятия участники подробно изучили вопросы юридических и имущественных  отношений с властью.

Резиденты из Китая встретились с ульяновскими предпринимателями: собственниками крупного и среднего бизнеса, представителями IT-сообщества. Бизнесмены рассказали о своих предприятиях, в формате "би ту би" обсудили возможности реализации совместных проектов и обменялись контактами для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

Состоялась встреча делегации из КНР с представителями торгово-промышленной палаты Ульяновской области. В ходе переговоров между президентом торгово-промышленной палаты Ульяновской области Александром Якуниным и руководителями китайской делегации была достигнута договоренность о подписании соглашения о сотрудничестве.     

Как это было
Наверх