Конкурс-выставка разработок студенческих конструкторских бюро

Омским государственным университетом объявлен конкурс-выставка разработок студенческих конструкторских бюро опорных университетов.

Главной целью мероприятия является привлечение массового внимания к тенденциям развития научно-технического творчества и исследовательской деятельности студентов путем выявления и демонстрации изделий, технологий и научных разработок студенческих конструкторских бюро  и студенческих научно-исследовательских лабораторий опорных университетов.

Заявки на первый (заочный) этап конкурса принимаются до 30 сентября 2017 г. (включительно).

По результатам отборочного тура будет отобрано не менее 15 проектов для участия в финале конкурса.

Финал конкурса в формате выставки заявленных проектов состоится 15-16 ноября 2017 г. в рамках Межрегионального форума высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока (ВТТА - Омск 2017), г. Омск.

Участникам-студентам, прошедшим в финал, оплачивается проезд, проживание и питание.

Финалисты получат сертификаты участника конкурса. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

С более подробной информацией о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться  на сайте.