размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Учеба и путешествие в одном флаконе

Студентки медицинского факультета Ульяновского государственного университета Махрибан Бабашева, Анна Соловьева и Анастасия Хавкина побывали на стажировке в Сандживанском фармацевтическом колледже (Индия). Образовательная программа проходила с 3 по 14 июля, в ходе которой девушки знакомились с зарубежной системой фармацевтического и медицинского обучения, узнавали иностранные методики исследования и сбора данных, участвовали в научно-исследовательской работе, учились готовить медицинские препараты. Занятия проходили ежедневно и включали в себя как теоретические лекции, так и практическую работу в лаборатории. Стажировка стала хорошей языковой практикой, обучение велось по международным стандартам на английском языке.

Кроме образовательной части, стажировка включала в себя насыщенную экскурсионную программу, направленную на знакомство с культурой и традициями Индии. Девушки посвятили время изучению аюрведической медицины и питания. По словам Махрибан, одной из участниц стажировки, образовательная поездка оставит прочные знания и неизгладимые впечатления.

Программа реализована согласно договору о сотрудничестве между Ульяновским государственным университетом и Сандживанским фармацевтическим колледжем.

Как это было
Наверх