размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студентка опорного вуза представит Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта

С 22 по 26 сентября в Челябинске пройдет финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017». Первый этап финала конкурса состоится 25 сентября, где участники представят свои визитки и творческие номера. Второй этап финала пройдет 26 сентября, по итогам которого будут определены Мисс и Мистер Студенчество России – 2017.

Оба тура пройдут в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени М. И. Глинки с прямым эфиром на сайте Российского Союза Молодежи.

Ульяновскую область на конкурсе представит студентка второго курса УлГУ Анастасия Комель. Сегодня в рамках проекта #ДеньсУчастниуей Анастасия рассказывает о своих увлечениях в официальной группе конкурса Вконтакте.

Учредители конкурса: Министерство образования и науки РФ, Российский Союз Молодежи и Правительство Челябинской области. Организаторы в 2017 году: Южно-Уральский государственный университет, Челябинская региональная организация «РСМ» и «Союз Молодежи Ставрополья».

Как это было
Наверх