УлГУ поможет подготовиться к ЕГЭ

В университете ведется подготовка абитуриентов к поступлению в высшее учебное заведение по всем дисциплинам, предусмотренным вступительными экзаменами для специальностей высшего образования, с учетом требований ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых УлГУ.

Предусмотрена подготовка для поступления на направление «Дизайн» и формирование профессиональных художественных навыков в области рисунка, живописи и композиции.

Подготовительные курсы – это самая распространенная форма подготовки к поступлению в вуз. Занятия ведут преподаватели университета, среди которых авторитетные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами. Эффективные методы обучения позволяют слушателям существенно нарастить базу знаний, восполнить имеющиеся пробелы, успешно сдать экзамены. Слушателям предоставляется возможность выбора предметов и программ подготовки.

В программе подготовительных курсов:

• Эффективное улучшение знаний по всем общеобразовательным предметам для успешной сдачи ОГЭ, ЕГЭ и поступления в вуз.
  • Подготовка к выполнению заданий повышенной сложности и олимпиадных заданий, дающих бальное преимущество на экзамене.
  • Выработка навыков накопления, систематизации и творческого использования знаний.

Подготовительные курсы в нашем Центре это:

• Разнообразные программы курсовой подготовки.
  • Опытные преподаватели университета.
  • Обучение в режиме малых групп и индивидуально.
  • Гибкий график занятий.
  • Удобные формы оплаты.

Если Вы хотите записаться на курсы, напишите нам письмо e-mail:dovuz@ulsu.ru. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Интересующие вопросы можно задать Вконтакте,

по e-mail:dovuz@ulsu.ru  или  по  телефону: (8422) 41-28-17.