В отделе социальной работы проводится прием документов на выплату материальной помощи родителям школьников

В  соответствии с распоряжением  Правительства Ульяновской области от 11.05.2017 г № 223-пр «О проведении  областной благотворительной  акции «Помоги собраться в школу» и  распоряжением администрации города Ульяновска  от 29.05.15 г. № 188-р «Об организации и  проведении  акции «Помоги собраться в школу»  до 31 августа  в отделе социальной  работы  УлГУ проводится прием  документов на выплату материальной помощи  родителям школьников.

Материальная помощь оказывается в отношении:

-   детей  первоклассников (копия свидетельства о рождении);

- детей-инвалидов (копия свидетельства о рождении, справка ВТЭК);

- детей  школьного возраста (копия свидетельства о рождении ребенка; справка об обучении  ребенка (детей),  актуальная на дату подачи заявления; справка № 8; справка родителей о заработной плате за последние 3 месяца (доход на члена семьи не должен превышать 9229 руб.).

Сотрудники, являющиеся  членами профсоюза, сдают документы  в профком сотрудников УлГУ.

Отдел социальной работы  -  41-27-68.

Профком сотрудников -  41-27-49.