Подготовительные курсы для старшеклассников

Ульяновский государственный университет  приглашает школьников 9-х, 10-х, 11-х классов на курсы подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Наши курсы это:

• опытные преподаватели УлГУ,
  • разнообразные программы подготовки,
  • индивидуальный подход,
  • удобные время учебы и форма оплаты
  • возможность участия в олимпиадах и профессиональных конкурсах, высокие результаты которых учитываются в качестве индивидуального достижения при поступлении в УлГУ или другой престижный вуз.

Прием заявлений с 28 августа. Справки по телефону (8422) 41-28-17

Адрес: г. Ульяновск, ул. Л.Толстого , 42, кабинет 22,

Центр довузовской подготовки

Мы ВКонтакте.

Подготовительные курсы к сдаче ОГЭ, ЕГЭ  – это самая распространенная форма подготовки к поступлению в вуз. Занятия ведут преподаватели университета, среди которых авторитетные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами. Эффективные методы обучения позволяют слушателям существенно нарастить базу знаний, восполнить имеющиеся пробелы, успешно сдать экзамены. Слушателям предоставляется возможность выбора предметов и программ подготовки.

В программе подготовительных курсов:

• Эффективное улучшение знаний по всем общеобразовательным предметам для успешной сдачи ОГЭ / ЕГЭ.
  • Подготовка к выполнению заданий  повышенной сложности, дающих бальное преимущество на экзамене.
  • Анализ типовых ошибок при выполнении ЕГЭ / ОГЭ.
  • Формирование умений оптимального распределения временных затрат при работе с контрольно-измерительными материалами.

Готовим к ЕГЭ и ОГЭ с учетом изменений ФИПИ в КИМах и рекомендаций Минобрнауки России.

Будем рады вас видеть в нашем Центре довузовской подготовки.

Прием заявлений и оформление договоров по адресу:

г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, 42, кабинет 22.

Справки по телефону: 8 (8422) 41-28-17.