ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Подготовительные курсы к сдаче ОГЭ, ЕГЭ  – это самая распространенная форма подготовки к поступлению в вуз. Занятия ведут преподаватели университета, среди которых авторитетные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами. Эффективные методы обучения позволяют слушателям существенно нарастить базу знаний, восполнить имеющиеся пробелы, успешно сдать экзамены. Слушателям предоставляется возможность выбора предметов и программ подготовки.

В программе подготовительных курсов:

- Эффективное улучшение знаний по всем общеобразовательным предметам для успешной сдачи ОГЭ, ЕГЭ и поступления в вуз.
- Подготовка к выполнению заданий повышенной сложности и олимпиадных заданий, дающих бальное преимущество на экзамене.
- Выработка навыков накопления, систематизации и творческого использования знаний.

Если Вы хотите записаться на курсы, напишите нам письмо e-mail:dovuz@ulsu.ru. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Интересующие вопросы можно задать Вконтакте, по e-mail:dovuz@ulsu.ru или по телефону: (8422) 41-28-17.