Реализуй свою идею вместе с УлГУ

Для развития молодежных инициатив в Ульяновском государственном университете проводится отбор социально значимых проектов по следующим тематикам:

- патриотическое воспитание;

- профориентация школьников;

- информационное сопровождение деятельности УлГУ обучающимися;

- подготовка студенческого актива УлГУ;

- формирование добровольческого корпуса УлГУ;

- образовательный проект в области иностранных языков;

- разработка оборудования для адаптации слабовидящих к обучению в УлГУ( устройство для преобразования печатного текста в речь).

Для участия в отборе необходимо до 16 января 2017 года (включительно) предоставить в службу проректора по внешним связям и молодежной политике заявку на участие в отборе проектов (в печатном и электронном виде).

Размер финансирования одного проекта – до 50 тысяч рублей.

Сроки реализации проекта: с 01.02.2017 по 20.06.2017.

Срок подачи заявок: с 16.12.2016 по 16.01.2017.

Экспертиза проектов: с 17.01.2017 по 23.01.2017.

Объявление результатов конкурса в День российского студенчества - 25.01.2017.

Информация об условиях проведения отбора, реализации проектов и отчетности представлены в «Порядке отбора социально значимых  проектов, реализуемых в интересах  Ульяновского государственного университета», размещенном на официальном сайте УлГУwww.ulsu.ru

Более подробную информацию о проведении процедуры отбора и подачизаявок можно получить по адресу: ул. Льва Толстого, 42, каб.49 и по тел.: 41-28-18, Крайнов Дмитрий Валентинович, e-mail: 757392@gmail.com