размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студенты смогут задать вопрос священнику на встрече в формате «Батюшка онлайн. LIVE-версия»

Общение молодежи и представителей церкви по программе проекта «Батюшка онлайн» - прекрасная возможность получить ответ на волнующие каждого вопросы – о любви и дружбе, месте каждого из нас в этом мире, отношениях человека с Богом, понимании, что хорошо, а что плохо… При этом узнать мнение священника, получить совет теперь можно не только через Интернет, но и вживую. Очередная встреча в формате «Батюшка онлайн» состоится 29 сентября в 11.20 в ауд. 40 корпуса № 2 УлГУ на Набережной Свияги.

"Батюшка онлайн" – это уникальный интернет-проект, в котором священники отвечают на вопросы в режиме реального времени. Сегодня в проекте участвуют десятки служителей церкви из разных городов России, а также из Украины, Беларуси, Германии, США, Канады. Презентация "живой" версии состоялась в 2015 году в Ульяновском государственном университете. 

Во встрече 29 сентября  примут участие представители СМИ и регионального Министерства образования. Трансляция будет вестись в аккаунтах проекта «Батюшка онлайн» в «Одноклассниках» и «Перископе».

 

Наверх