ФМИАТовцы на Слёте отличников учебы

С 30 сентября по 7 октября 2017 года в городе Сочи проходил XXIV Слёт студентов-отличников вузов физической культуры и спорта России, основными участниками которого стали юноши и девушки спортивных объединений нашей страны, в том числе студенты Ульяновского государственного университета.
Данное культурно-массовое мероприятие – это, прежде всего, площадка для обмена опытом, организации спортивных и творческих мероприятий. Кроме того, слёт – это моделирующая игра, где каждый может проявить свои организаторские, спортивные, творческие и иные способности и умения. Наконец, слёт – это заряд позитивной энергии, дружбы и хорошего настроения.
Студенты УлГУ сумели показать себя, проявить свои таланты и возможности, а в спортивной сфере добились вполне хороших результатов: 3 место в соревнованиях по настольному теннису и 1 место в личном зачете (Ильнар Шамионов) по троеборью.
Поздравляем наших ребят с победами и желаем им дальнейших успехов и развития!