Объявлена новая волна конкурса молодежных инициатив в Ульяновском госуниверситете

Отбор социально значимых проектов проводится по следующим тематикам:

- Техническое творчество;

- Благоустройство территории;

- «Информационное сопровождение деятельности УлГУ обучающимися»;

- Культура;

- Профориентация школьников.

Для участия в отборе необходимо до 22 октября 2017 года (включительно) предоставить в службу проректора по внешним связям и молодежной политике заявку на участие в отборе проектов (в печатном и электронном виде).

Размер финансирования одного проекта – до 50 тысяч рублей.

Информация об условиях проведения отбора, реализации проектов и отчетности представлены в «Порядке отбора социально значимых проектов, реализуемых в интересах Ульяновского государственного университета», размещенном на официальном сайте УлГУ

Более подробную информацию о проведении процедуры отбора и подачи заявок можно получить по адресу: ул. Льва Толстого, 42, каб.49 и по тел.: 41-28-18, Крайнов Дмитрий Валентинович.

Форма заявки в приложении.