Отдел по связям с общественностью и рекламе

Деятельность отдела направлена на решение следующих задач:

• формирование имиджа университета как регионального центра образования, науки, культуры и информационных технологий;
  • информационное сотрудничество с корпоративными, региональными и общероссийскими СМИ;
  • продвижение образовательных услуг УлГУ на региональном и всероссийском уровнях;
  • информационная поддержка новых стратегий и направлений деятельности университета.

В структуру отдела входят:

• сектор теле- и радиовещания;
  • редакция газеты «Вестник».
  • медиацентр.

Отдел осуществляет информационное обеспечение деятельности вуза, направленной на формирование устойчивого спроса на образовательные услуги УлГУ. Сотрудниками разрабатывается информационно-аналитическая база для формирования корпоративной политики Университета, обеспечения качественного обучения студентов, решения актуальных вопросов, оформляются галереи победителей рейтингов в различных номинациях, почетных профессоров, победителей спортивных соревнований, галерея студентов, прославивших университет. Особое место в работе управления отводится участию УлГУ в региональных и международных образовательных выставках. Управление маркетинга успешно создает позитивный имидж университета, активно участвует в формировании корпоративной культуры вуза.

Адрес: ул. Льва Толстого, 42, каб. 48.
Телефон: 8 (8422) 41-83-72
Часы приема: Ежедневно с 9.00 до 17.00