Штаб ГОиЧС

Штаб ГОиЧС является нештатным постоянно действующим рабочим органом при начальнике ГО УлГУ и уполномочен на решение задач в области гражданской обороны.

Функции штаба ГО:

- непосредственное руководство ГО и защитой от ЧС, включая выполнение комлекса организационных, инженерно-технических и других специальных мероприятий, направленных на повышение готовности органов управления и сил ГОиЧС УлГУ к действиям в чрезвычайных условиях мирного и военного времени.

-разработка и своевременная актуализация Плана ГО УлГУ и Плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС

-планирование и организация обучения по утвержденным программам

-планирование и проведение учений и тренировок по ГО и ЧС.

Программа курсового обучения сотрудников Ульяновского государственного университета в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

None
Контактные данные
Адрес: 432000, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, д. 42, каб. № 29