Сектор обслуживания студентов и преподавателей Музыкального училища им. Г.И. Шадриной

Фонд Сектора обслуживания студентов Музыкального училища имени Г. И. Шадриной насчитывает более 35 тысяч единиц хранения по музыке и искусству. Фонд учебной литературы включает учебные пособия и учебники для среднего профессионального образования.

Функции отдела:

• Организует дифференцированное обслуживание пользователей Библиотеки.
  • Выявляет и изучает информационные потребности пользователей с целью оптимального их удовлетворения.
  • Организует и проводит культурно-досуговые мероприятия, тематические выставки, обзоры литературы.
  • Оказывает консультационную помощь в поиске и выборе книг и других документов.
  • Организует и ведет отраслевые каталоги и картотеки
None
Контактные данные
Адрес: 432055, Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, г. Ульяновск, Гимова, 1