Подготовительные курсы

Подготовительные курсы – это самая распространенная форма подготовки к поступлению в вуз. Занятия ведут преподаватели университета, среди которых авторитетные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами. Эффективные методы обучения позволяют слушателям существенно нарастить базу знаний, восполнить имеющиеся пробелы, успешно сдать экзамены. Слушателям предоставляется возможность выбора предметов и программ подготовки для сдачи ОГЭ, ЕГЭ и поступления в вуз.

Подготовка абитуриентов к поступлению в высшее учебное заведение ведется по всем дисциплинам, предусмотренным вступительными экзаменами для специальностей высшего образования, с учетом требований ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых УлГУ.

Предусмотрена подготовка для поступления на направление «Дизайн» и формирование профессиональных художественных навыков в области рисунка, живописи и композиции, а также подготовка к экзамену "Физическая культура" для поступающих  на специальность "Таможенное дело" и направления бакалавриата: "Физическая культура", "Адаптивная физическая культура".

Если вам нужна наша помощь - звоните 41-28-17, расскажем по-подробнее!

не указано
Адрес: г.Ульяновск, ул.Л.Толстого, д.42, кабинет 22
Телефон: (8422) 41-28-17
Часы приема: С понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00