Научно-образовательный центр правовых исследований

Научно-образовательный центр правовых исследований (далее - НОЦ) был создан в 2017 году и является структурным подразделением Службы проректора по научной работе и информационным технологиям. НОЦ осуществляет научно-исследовательскую, методическую, экспертную деятельность в области актуальных проблем юриспруденции.

НОЦ предназначен для координации и развития в регионе фундаментальных исследовательских и прикладных работ, а также подготовки высококвалифицированных кадров в области права. В работе НОЦ принимают участие кафедры юридического факультета УлГУ, осуществляющие научные исследования и организующие учебный процесс, ведущие ученые, специалисты права и смежных отраслей знания.

Директор научно-образовательного центра правовых исследований - к.ю.н., доцент Максимов Олег Александрович

Директор (центра), Профессор, Заведующий кафедрой
Адрес:  г. Ульяновск, 432700, ул. Гочарова, 40/9.
Телефон:  (8422) 44-19–84; факс: (8422) 41-06–79
Часы приема: среда ( I неделя) 14.40–16.30 (каб. 217)