нити им. С.П.Капицы

Наш институт был создан в начале 2009 года в целях развития в Университете научно-исследовательской и инновационной инфраструктуры, создания и развития на ее основе малого инновационного бизнеса, системного взаимодействия с предприятиями реального сектора экономики.

Институт объединил элементы научно-исследовательской инфраструктуры и все элементы инновационной инфраструктуры УлГУ: Технопарк УлГУ, Центр нанотехнологий и материалов УлГУ, Центр коллективного пользования УлГУ, Научно-образовательный центр радиационных технологий, Научно-образовательный центр лазерных и оптоволоконных технологий, Центр CALS-технологий, ряд инновационно-технологических центров.

Приоритетными направлениями Института являются: ядерные и радиационные технологии, лазерные и оптоволоконные технологии, новые материалы, медико-биологические и экологические исследования, информационные технологии.

Для получения более подробной информации вы можете пройти по ссылке на официальный сайт института http://niti.ulsu.ru/

None
Адрес:  не указан