Центр довузовской подготовки

Приглашаем учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов и учреждений среднего профессионального  образования, а также выпускников школ прошлых лет на курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и сдаче внутренних вступительных испытаний.

Наши контакты:

Для записи на подготовительные курсы скачайте, заполните заявление  и отправьте на почту: dovuzdovuz@mail.ru. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Наши специалисты помогут Вам выбрать удобную и эффективную программу обучения:

• 8-месячный предметный интенсив (обучение с октября по май);
  • краткосрочные курсы (обучение от 3 до 6 месяцев);
  • экспресс-подготовка (обучение в течение недели перед экзаменом);

Подготовка слушателей на курсах ведется лучшими преподавателями университета, имеющими большой опыт работы на подготовительных курсах и в комиссиях ЕГЭ/ОГЭ, хорошо знакомыми с требованиями, предъявляемыми к знаниям абитуриентов.

Занятия на курсах проводятся по предметам:

Математика, Физика, Информатика, Русский язык, Обществознание, История, Биология, Химия, Иностранный язык;

По вступительным экзаменам:

Живопись,Физическая культура, Творческое эссе  и др.

Преимущества  подготовительных курсов в УлГУ:

•  многовариантность довузовской подготовки, позволяющей выбрать курсы, наиболее подходящие и удобные по условиям и стоимости;
  • высококвалифицированный и опытный состав преподавателей;
  • возможность занятий в небольших группах и индивидуально;
  • мониторинг успеваемости, позволяющий контролировать посещаемость и успеваемость слушателя;
  • регулярные тестовые задания, дающие возможность проверить качество усвоение программ;
  • Возможность оплатить обучение при помощи средств  капитала "Семья", материнского капитала.
Директор, Преподаватель
Контактные данные
Адрес: 432017, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Льва Толстого, дом 42, каб 22
Телефон: (8422) 41-28-17 (внутр. 307)