размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
Ульяновский государственный университет
Новости
Институт экономики и бизнеса
 изображение для новости День настольных игр
День настольных игр

Студенты факультета Экономики ИЭиБ УлГУ  приняли участие  в Дне настольных игр. Настольные игры – это не только развлечение, но и обучение особенно для студентов. Участники не только повеселились и пообщались, но и прокачали свой интеллект.

 
 изображение для новости Образовательный проект с ПАО Сбербанк
Образовательный проект с ПАО Сбербанк
Продолжается реализация образовательного проекта с ПАО «Сбербанк» № 8588 по соглашению «О стратегическом партнерстве».

Лекцию по теме «Досудебный этап взыскания задолженности» для студентов Института экономики и бизнеса УлГУ провел Начальник отдела досудебного взыскания задолженности - Кандрунин Александр Викторович.
 изображение для новости Фестиваль «ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ»
Фестиваль «ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ»

Фестиваль «ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ»
УлГУ традиционно объединяет представителей всех национальностей! Гости погружаются в атмосферу дружбы народов, осматривают тематические площадки и пробуют блюда национальной кухни. Зрителям были представлены  выступления от разных специальностей.

Факультет Экономики ИЭиБ УлГУ представил одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского …

 изображение для новости Национальный праздник
Национальный праздник
Участие в национальном азербайджанском  празднике
В УлГУ отметили национальный азербайджанский праздник - День граната . Праздник граната (азерб. Nar bayramı) — праздник, который ежегодно отмечается в Азербайджане в дни сбора граната. В дни праздника в городе Гёйчай, считающегося центром гранатоводчества Азербайджана, проводятся выставки, где садоводы демонстрируют различные сорта граната, гранатовые соки, варенья и …
 изображение для новости «Смарт»
«Смарт»

Студентка   5 курса специальности экономическая безопасность Дарья Михайлова приняла активное участие в мероприятии в центре «Смарт» Чердаклинского района. Оно собрало более 30 специалистов, работающих с молодежью. «Рассказывали о ведущих проектах, которые стартуют в ближайшее время от вуза, выстраивали взаимодействие, старались найти точки соприкосновения и формировали наше представление о том, что такого …

 изображение для новости Образовательный проект с ПАО «Сбербанк»
Образовательный проект с ПАО «Сбербанк»

Продолжается реализация образовательного проекта  с ПАО «Сбербанк» № 8588  по соглашению «О стратегическом партнерстве».

 

Лекцию по теме «Дефолтная стратегия урегулирования проблемных активов. Инструменты принудительного взыскания» для студентов Института экономики и бизнеса УлГУ провел Начальник управления по работе с проблемными активами юридических лиц - Бородатый Владимир Владимирович. 

 изображение для новости Организатор фестиваля «Синтез-2019»
Организатор фестиваля «Синтез-2019»

Студентка 5 курса спец. «Экономическая безопасность» ИЭиБ УлГУ Дарья Михайлова - организатор фестиваля «Синтез-2019»

Уникальный фестиваль собрал на своей площадке участников со всей страны. Ведущий специалист отдела молодежной политики и культурно-массовой работы УлГУ Дарья Михайлова, а также старшекурсница ИЭиБ стала организатором проектных сессий и мастер-классов. В интерактивном формате участники узнали о решении …

 изображение для новости Победный дебют: экономисты УлГУ получили награды международной студенческой олимпиады
Победный дебют: экономисты УлГУ получили награды международной студенческой олимпиады

Студентки факультета экономики приняли участие в XXXI Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» в Санкт-Петербурге. Дебют нашей команды оказался весьма удачным. Дарья Курушина заняла третье место в общем зачёте и второе место в деловой игре. Первого места во втором туре олимпиады в номинации «Деловая игра» удостоена Анастасия Ширяева. Грамотой «За …

 изображение для новости Специалисты "Сбербанка" участвуют в подготовке кадров для финансовой сферы
Специалисты "Сбербанка" участвуют в подготовке кадров для финансовой сферы

Продолжается реализация образовательного проекта «Урегулирование проблемных активов юридических и физических лиц» в рамках сотрудничества УлГУ и  ПАО «Сбербанк» № 8588 . Взаимодействие предусмотрено соглашением о стратегическом партнерстве.

Лекцию по теме «Урегулирование  корпоративных проблемных активов» для студентов Института экономики и бизнеса УлГУ провела  зам.начальника  отдела «Управление  по работе с проблемными активами» ПАО «Сбербанк»№8588 …

 изображение для новости 4 ноября - День народного единства
4 ноября - День народного единства

 

Студенты факультета Экономики  участвовали в  демонстрации в честь Дня народного единства!


Несмотря на холодную, ненастную погоду, ребята с гордостью пронесли флаги Ульяновского Государственного университета. Всё это позволило ещё больше сплотиться и проникнуться духом патриотизма. После торжественного шествия его участников ожидала увлекательная концертная программа

Целевой капитал УлГУ
эндаумент-фонд
Дистанционное обучение
новый формат обучения
Центр компетенций УлГУ
Развитие надпрофессиональных навыков
«Стипендиат России»
Стипендии для студентов и аспирантов
Приемная комиссия
вся информация о поступлении
Портал ЭИОС
Электронная информационно-образовательная среда
Консультационный сектор
по вопросам реорганизации вузов
Симбирский научный Вестник
научно-методический журнал
Вестник
областная еженедельная газета
Олимпиада "Звезда"
многопрофильная инженерная олимпиада школьников
Сборник резюме
персональный справочник молодых специалистов
Наверх