Приглашаем на онлайн-школу Турнира трех наук

Турнир трёх наук существует с 2013 года и помогает студентам прокачивать свои навыки, налаживать горизонтальные связи и находить классные стажировки. В 2016 году турнир стал федеральным проектом, и с этого момента ежегодно в каждом федеральном округе страны весной проходят отборочные этапы, победители которых осенью встречаются в финале.

Открыта регистрация на Зимнюю онлайн-школу Турнира трёх наук, которая пройдёт  по 9 марта. Участники школы смогут научиться грамотно решать исследовательские задачи, разрабатывать дизайн научных экспериментов, представлять результаты публике.

Экспертами школы выступят сотрудники международных компаний-партнёров турнира, молодые учёные, представители крупнейших научных издательств. Три лучшие команды получат грант до 50 000 рублей.

Подробности на сайте.