Внимание!

День открытых дверей для абитуриентов и их родителей!!!!

26.03.2022 года в 10:00 Медицинский колледж имени А.Л. Поленова (ул. Аблукова, д.31) приглашает всех желающих: абитуриентов и их родителей познакомиться с одним из лучших учебных заведений Ульяновской области!

Мы приглашаем вас окунуться в доброжелательную атмосферу колледжа: познакомиться с материально-техническим оснащением, послушать лучших преподавателей о достоинствах специальностей, по которым осуществляется подготовка, о специфике обучения в колледже. Представители администрации поделятся с Вами нашими успехами и достижениями, сообщат об особенностях поступления в колледж в 2022 году, условиях предоставления общежития, и ответят на все возникающие вопросы. Перед вами покажут мастер – классы квалифицированные педагоги и наши студенты.

Воспользуйтесь возможностью увидеть всё своими глазами!!! Приходите на День Открытых дверей!!! Будет интересно!
 тел 40-83-43