Хунаньский педагогический университет приглашает студентов УлГУ пройти обучение

Хунаньский педагогичесий университет   приглашает  студентов УлГУ   пройти  обучение.

Крайний срок подачи заявок:  31 мая

Сроки обучения: сентябрь 2022 – январь 2023

Языковые требования:  не требуется знания  китайского языка    для  обучения  на языковых программах. Студенты, которые планируют обучаться на неязыковых специальностях, должны предоставить сертификат стандартизированного квалификационного экзамена по  китайскому языку уровня  HSK4 (или выше) и учебный план.

Предоставление стипендии: если  планируемый срок   обучения превышает  3 месяца,   Хунаньскай университет может  помочь  подать заявку на получение  стипендии правительства Китая, покрывающей расходы на проживание.

За дополнительной информацией обращаться в отдел  международных связей  УлГУ. E-mail: inter@ulsu.ru