Королева наших сердец!

В прошлую субботу, 26 марта, в ККК «Современник» состоялся финал конкурса «Мистер и Мисс УлГУ 2022»!

Принимала участие там студентка 1 курса Российско-германского факультета – Кристина Пупкова.
Она получила титул II Вице-мисс УлГУ 2022 и стала Мисс зрительских симпатий УлГУ 2022.

После конкурса, когда эмоции немного стихли, мы задали несколько вопросов Кристине.

Расскажи немного о творческом номере, который ты готовила для конкурса?

Кристина: В своём творчеством номере я хотела быть собой: настоящей, искренней. Хотела рассказать маленькую историю про становление моей творческой личности и про то, кто на это больше всего повлиял.

Чем тебе запомнился МиМ 2022?

К: Репециями почти каждый день! И, конечно, финалом. Я первый раз так кайфовала на сцене. Ещё долго буду ходить под впечатлениями.

Какими были твои первые эмоции, когда тебя объявили II Вице-мисс УлГУ 2022?

К: Восторг и даже немного шок, так как я не шла изначально за победой, мне хотелось классно провести время с замечательными ребятами. Но теперь есть цель — забрать Мисс УлГУ!

Мы поздравляем нашу победительницу и желаем успехов! Для нас ты лучшая!